Мы плывём

Открытие 33 сезона в театре «Ложа». Первый спектакль Е. Гришковца.

Театры 12+

Автор, уставший от написания бессмысленных рассказов, решил написать целый роман. Он решает взять в основу сюжета далекое плавание на корабле во главе с бесстрашным капитаном и его командой: беспрекословным матросом и причудливым доктором. Автор так увлекается созданием романа, что его персонажи начинают оживать, и даже вступать с ним в диалог.

Какие преграды встретятся на их пути? И к какому исходу приведёт взаимодействие автора с его персонажами?

Легкая и комичная постановка. Спектакль-где больше действий, чем слов.

Последнее прошло 23 сентября 2023 в 19:00

Кемерово
ул. Д. Бедного 4 а (7 корпус КузГТУ)

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета