Не упустите возможность познакомиться с обратной стороной театра!

Что нас ждет:

• Прогулка по театру (проведем в разные уголки нашего театра, куда не ступала нога зрителя, заглянем в такие места как: "белая комната", "в закрома", костюмерную и т.д. У вас будет уникальная возможность вступить на сцену и почувствовать атмосферу в которой прибывает актер во время спектакля);
  • Интересные байки и рассказы о театре (расскажем историю нашего театра: как он начинался, как создавались спектакли и т.д. К тому же, вы могли заметить, что в нашем театре очень много разных вещей, и у каждой своя история. Расскажем и о них);
  • Театральные видео фрагменты и интервью (посмотрим на проекторе видео-интервью разных годов, фрагменты о существовании театра и.т.д.)
  • Ответы на ваши вопросы (в конце экскурсии, за чашкой чая, если у вас останутся любые интересующие вас вопросы о театре, актерах, спектаклях — мы с удовольствием на них ответим. И с удовольствием послушаем вашу обратную связь о нашем творчестве, если конечно же вы захотите с нами поделиться ею, на что мы сильно надеемся). Вопросы можно и нужно задавать на протяжении всей экскурсии.

19 апреля 19:00–20:30

Кемерово
ул. Д. Бедного 4а

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета